Schokoladenbuchstabe Z – dunkle Schokolade | vegan | rote Geschenkbox | 200 g
Dieser köstliche Schokoladenbuchstabe „Z“ wird aus vollmundiger belgischer Zartbitterschokolade mit einem intensiven und vollmundigen Schokoladengeschmack hergestellt.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und ist die perfekte Wahl für Liebhaber von dunkler Schokolade.
Dank der hochwertigen belgischen Schokolade genießt du hervorragende Qualität und ein intensives Geschmackserlebnis. Außerdem ist dieser Buchstabe aus dunkler Schokolade zu 100 % vegan.
Der Buchstabe wird in einer stilvollen roten Geschenkbox verpackt, sodass er sofort verschenkfertig ist.
200 Gramm belgische Zartbitterschokolade – vegan, intensiv und unwiderstehlich lecker.
| Artikelnummer | CL00322.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941527559 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.