Luxuriöser Schokoladenbuchstabe S „Fijne Sinterklaas“ | Milch | 200 Gramm
Möchten Sie ein schönes und leckeres Nikolausfest feiern? Mit diesem köstlichen, luxuriösen Schokoladenbuchstaben „S“ gelingt das ganz sicher.
Der Schokoladenbuchstabe wird aus köstlicher Milchschokolade hergestellt und mit einer dünnen Schicht weißer Schokolade überzogen, auf die ein stilvoller Sinterklaas-Aufdruck aufgebracht ist.
Dank seines festlichen Aussehens und der edlen Verarbeitung ist dieser Schokoladenbuchstabe ein geschmackvolles Geschenk für Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie zu Nikolaus.
Die Kombination aus cremiger Schokolade und elegantem Aufdruck sorgt für ein wahrhaft festliches Erlebnis.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm.
Milchschokoladenbuchstabe „S“ mit stilvollem „Fijne Sinterklaas“-Aufdruck und luxuriöser Optik.
| Artikelnummer | CL00222.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941526385 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.