Ein köstlicher Milchschokoladenbuchstabe „S“ mit weißen Schokoladenstreuseln und Ihrem eigenen Logo-Emblem. Nachhaltig produzierte belgische Schokolade, zu 100 % unter Cocoa Horizons-Zertifizierung hergestellt.
| Artikelnummer | LL00160.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 275g |
| Nettogewicht | 235g |
| Abmessungen (LxBxH) | 150 x 210 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529515 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.