Schokoladenbuchstabe in drei Geschmacksrichtungen | Milch, weiß & zartbitter
Kannst du dich nicht zwischen Milch-, Weiß- oder Zartbitterschokolade entscheiden? Dann ist dieser besondere Schokoladenbuchstabe mit drei Geschmacksrichtungen die perfekte Wahl.
Der elegante Schokoladenbuchstabe besteht aus drei gleich großen Buchstabenstücken: einem Teil Milchschokolade, einem Teil weißer Schokolade und einem Teil Zartbitterschokolade.
Die Reihenfolge der Geschmacksrichtungen variiert je nach Buchstabe, aber jeder Schokoladenbuchstabe enthält immer alle drei Geschmacksrichtungen – für ein überraschendes und abwechslungsreiches Schokoladenerlebnis.
Ideal für alle, die gerne mehrere Schokoladensorten in einem festlichen Schokoladenbuchstaben genießen möchten.
Drei verschiedene Schokoladensorten, vereint in einem einzigartigen Schokoladenbuchstaben.
| Artikelnummer | SL00001.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 240g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941500156 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.