Luxuriöser Schokoladenbuchstabe S „Van de Sint“ | Milchschokolade | 200 Gramm
Gestochen scharf und besonders stimmungsvoll: Das wunderschön gestaltete , vollfarbige Nikolausmotiv macht diesen luxuriösen Schokoladenbuchstaben „S“ zu einem echten Blickfang.
Der Buchstabe wird aus köstlicher Milchschokolade hergestellt und mit einer dünnen Schicht weißer Schokolade überzogen, auf die der farbenfrohe Aufdruck aufgebracht wird.
Dank der hochwertigen Verarbeitung und der festlichen Optik ist dieser Schokoladenbuchstabe ein originelles und luxuriöses Geschenk zum Nikolaus.
Ideal, um Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie in der Weihnachtszeit zu überraschen.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm.
Milchschokoladenbuchstabe „S“ mit gestochen scharfem Vollfarbdruck mit Nikolausmotiv und edler Optik.
| Artikelnummer | CL00222.003 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941526378 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.