Schokoladeneier und Osterhasen assortiert, köstliche Geschmacksrichtungen und fröhliche Farben, hergestellt aus köstlicher belgischer, nachhaltiger Schokolade (der genaue Inhalt kann leicht vom Foto abweichen). Eine Überraschung für alle.
| Artikelnummer | SA00033.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 320g |
| Nettogewicht | 312g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529249 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.