Schokoladenballons mit Logo – festliches Schokoladengeschenk | personalisiertes Geschenk
Ballons stehen für Feierlichkeiten – und mit diesen Schokoladenballons mit Logo machst du jeden Moment zu etwas ganz Besonderem. Ein originelles Schokoladengeschenk, mit dem du deine Botschaft auf auffällige und köstliche Weise übermittelst.
Ob Glückwünsche, ein Dankeschön oder ein Jubiläum – diese Schokoladenballons passen zu jedem Anlass. Den Aufdruck bestimmst du selbst: Entscheide dich für ein Logo, einen Text oder ein Foto auf der Schokolade und mache daraus ein einzigartiges, personalisiertes Schokoladengeschenk.
Dank eines fortschrittlichen Druckverfahrens mit essbaren Farbstoffen wird dein Design gestochen scharf auf dem Marzipanschild wiedergegeben. Dies verleiht deiner Schokolade mit Logo ein professionelles und farbenfrohes Aussehen.
Die Schokoladenballons werden aus nachhaltiger belgischer Schokolade von Barry Callebaut (Cocoa Horizons) hergestellt, was für Qualität und eine verantwortungsbewusste Wahl bürgt.
Ein festliches Schokoladengeschenk, das deine Botschaft besonders hervorhebt – persönlich, lecker und nachhaltig.
| Artikelnummer | CS00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Glückwunsch, Erfolg, Jubiläum, Marketingaktion, Geburtstag, Einfach so |
| EAN | 8720941529560 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |








































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.