Schokoladeneier und Osterhasen assortiert, köstliche Geschmacksrichtungen und fröhliche Farben, hergestellt aus köstlicher belgischer, nachhaltiger Schokolade (der genaue Inhalt kann leicht vom Foto abweichen). Eine Überraschung für alle.
| Artikelnummer | SA00033.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 172g |
| Nettogewicht | 144g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529232 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.