Schokoladenherz mit eigenem Design, persönlich und mit einem Osterrand
Manchmal möchte man nicht irgendetwas sagen, sondern genau das Richtige.
Dieses Schokoladenherz hilft dabei, mit einem fröhlichen Osterakzent.
Ein großzügiges Herz aus cremiger Milchschokolade, das Sie mit einem Foto, Text oder eigenem Design individuell gestalten können.
Das Herz liegt in einer stimmungsvollen Oster-Design-Einlage, sodass Ihre Botschaft sofort in Frühlingsstimmung präsentiert wird. Frisch, festlich und ganz aktuell.
Ideal, um Liebe zu zeigen, Wertschätzung auszudrücken oder einen Ostergruß zu etwas ganz Besonderem zu machen. Für einen Partner, Kollegen, ein Team oder einen Kunden. Sie bestimmen die Geschichte. Das Oster-Design gibt den Ton an. Das Schokoladenherz rundet das Ganze ab.
| Artikelnummer | CS00013.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 341g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 x 235 x 27 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941530412 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.