Wickeln Sie Ihre eigene Marke um Schokolade
Eine Tafel Schokolade ist niemals nur ein Werbegeschenk. Sie ist ein Moment. Ein Lächeln. Eine Botschaft, die bis zum letzten Bissen nachhallt.
Mit dieser personalisierten Milchschokoladentafel entwerfen Sie selbst eine hochwertige Verpackung, die Ihre Marke elegant um die Tafel hüllt. Außerdem können Sie Ihr Design in der 3D-Vorschau in Echtzeit überprüfen. Ganz in Ihrem Stil. Ganz Ihre Geschichte.
Über den Editor können Sie die Verpackung ganz einfach selbst gestalten. Bestellbar ab 1 Stück – also perfekt für kleine Aktionen und große Kampagnen.
- Vollständig bedruckte, stabile Kartonverpackung
- Cremige Milchschokolade von hoher Qualität
- Ab 1 Stück bestellbar
- Ideal als Werbegeschenk, Event-Giveaway oder Direktwerbung
Kein Flyer. Keine Standard-Werbeartikel. Ein essbares Markenstatement.
| Artikelnummer | CB00001.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 121g |
| Nettogewicht | 100g |
| Abmessungen (LxBxH) | 165 x 81 x 9 mm |
| Geschenk-Moment – geschäftlich | Tag der Pflege, Tag der Sekretärinnen |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941500057 |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, In Gedanken, Geburt, Herzlichen Glückwunsch, Erfolg, Hochzeit, Jubiläum, Liebe, Marketingaktion, Neuer Job, Neuer Mitarbeiter, Ruhestand, Entschuldigung, Viel Kraft, Viel Erfolg, Einladung, Umzug, Geburtstag, Freundschaft, Wertschätzung, Einfach so |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.