Schokoladen-Grußkarte mit 60 Stückchen – Großformatfoto auf Schokolade
Möchtest du wirklich Eindruck machen? Diese Schokoladen-Grußkarte mit großem Foto ist darauf ausgelegt, ins Auge zu fallen. Mit nicht weniger als 60 Schokoladenstückchen sorgst du für maximale Sichtbarkeit und ein unvergessliches Erlebnis.
Das Foto auf der Schokolade verteilt sich auf alle kleinen Stücke, die zusammen ein großes Ganzes bilden. Hergestellt aus Milchschokolade mit einer dünnen Schicht weißer Schokolade, bietet dies eine perfekte Grundlage, auf der dein Bild gestochen scharf zum Leben erwacht.
Diese personalisierte Schokoladen-Grußkarte eignet sich ideal als Abteilungsgeschenk, Werbegeschenk oder Teamgeschenk. Dank ihres Formats lässt sie sich leicht verteilen, ohne an Wirkung zu verlieren.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox und bereits ab einem Stück bestellbar, ist dies ein beeindruckendes Schokoladengeschenk für jeden besonderen Moment.
Größer geht es nicht – dein Foto, dein Moment, maximal vergrößert in Schokolade.
| Artikelnummer | CI00011.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 800g |
| Nettogewicht | 690g |
| Abmessungen (LxBxH) | 345 x 155 x 22 mm |
| EAN | 8720941518649 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.