Schokoladen-Osterküken, rosa | Milchschokolade | 175 Gramm
Suchst du ein fröhliches Ostergeschenk, das sich auch ganz einfach per Post verschicken lässt? Dann entscheide dich für dieses festliche rosa Osterküken aus Milchschokolade.
Das Osterküken wiegt 175 Gramm und ist mit einer verspielten Osterdekoration in fröhlichen Farben verziert.
Dank seiner kompakten Größe eignet sich dieses Schokoladen-Osterküken hervorragend für den Versand per Post – ideal, um Kollegen, Kunden, Freunde oder die Familie zu Ostern zu überraschen.
Ein originelles und leckeres Ostergeschenk, das direkt an die Haustür des Empfängers geliefert werden kann.
175 Gramm Milchschokolade in Form eines fröhlichen rosa Osterküken mit festlicher Osterdekoration.
| Artikelnummer | CS00005.063 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529447 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.