PRINT-Schokoladenbuchstabe mit eigenem Logo-Anhänger
Von unseren einzigartigen PRINT-Schokoladenbuchstaben haben wir drei fröhliche und farbenfrohe Standarddesigns entwickelt, die du mit deinem eigenen Logo-Anhänger personalisieren kannst.
Diese besonderen Schokoladenbuchstaben sind ab einer Menge von 10 Stück erhältlich und bieten zahlreiche Möglichkeiten, ein persönliches und auffälliges Geschenk zusammenzustellen.
Gestalte dein eigenes Schild, zum Beispiel mit einem Firmenlogo, dem Namen des Empfängers, einem Foto, einer persönlichen Nachricht oder einem kreativen Text. Fast alles ist möglich – du bestimmst das Design.
Jeder Schokoladenbuchstabe wird stilvoll in einer edlen roten Geschenkbox verpackt, sodass das Geschenk sofort zum Verschenken bereit ist.
Ein festlicher PRINT-Schokoladenbuchstabe mit persönlicher Note und luxuriöser Aufmachung.
| Artikelnummer | LL00109.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 240g |
| Nettogewicht | 205g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941524046 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.