Color Fun Schokoladenbuchstabe, Zartbitter | farbenfrohe Schokoladendekoration
Dieser luxuriöse Color Fun-Schokoladenbuchstabe in der Sorte „Zartbitter“ ist festlich mit fröhlichen bunten Schokoladenstreifen verziert.
Die Kombination aus intensiver Zartbitterschokolade und farbenfroher Dekoration sorgt für ein auffälliges und verspieltes Erscheinungsbild.
Der luxuriöse Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm und ist stilvoll in einer edlen roten Geschenkbox verpackt.
Alle Schokoladenbuchstaben von ChocoABC werden aus hochwertiger Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt, die für ihre hervorragende Qualität und ihren Geschmack bekannt ist.
Bitte beachten Sie: Die Farben der Dekoration können von der Abbildung abweichen.
200 Gramm belgische Zartbitterschokolade mit farbenfroher Schokoladendekoration und edlem Erscheinungsbild.
| Artikelnummer | SL00008.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941517543 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.