Luxuriöser Schokoladenbuchstabe S „Strooigoed“ | Milch | 200 Gramm
Man möchte die Kruidnoten fast in die Hand nehmen – so detailgetreu ist das Bild dieser Weihnachtsplätzchen auf diesem luxuriösen Schokoladenbuchstaben „S“ aufgedruckt.
Der Schokoladenbuchstabe wird aus köstlicher Milchschokolade hergestellt und verbindet die festliche Stimmung des Nikolausfestes mit einem auffälligen und geschmackvollen Aufdruck.
Dieser Schokoladenbuchstabe bietet wirklich das Beste aus beiden Welten: den Geschmack von edler Schokolade und die gemütliche Ausstrahlung traditioneller Streusel.
Ein originelles und festliches Geschenk für Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie zu Nikolaus.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt ganze 200 Gramm.
Milchschokoladenbuchstabe „S“ mit gestochen scharfem Streuselaufdruck für ein besonders festliches Nikolauserlebnis.
| Artikelnummer | CL00222.005 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941526392 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.