ChocoTelegram® 14 – Herzlichen Glückwunsch! | Schokoladen-Glückwunschgeschenk Milch/Weiß 133 g
Hast du etwas zu feiern? Mit dem ChocoTelegram® 14 mit der Aufschrift „con-grats!“ schenkst du ein originelles und leckeres Glückwunschgeschenk aus Schokolade.
Dieses Schokoladentelegramm besteht aus 14 Schokoladenwürfeln mit Buchstaben und kombiniert Milchschokolade mit weißer Schokolade, wodurch ein verspielter und deutlicher Kontrast entsteht.
Perfekt als Schokoladengeschenk zum Geburtstag, zum neuen Job, zum Schulabschluss oder zu anderen Erfolgsmomenten. Ein kleines, aber feines Schokoladengeschenk mit einer persönlichen Botschaft, das immer gut ankommt.
Dieses personalisierte Schokoladengeschenk ist sofort verschenk- oder versandfertig und sorgt für eine festliche Überraschung.
133 Gramm Schokolade – ein süßer Glückwunsch, der Eindruck hinterlässt.
| Artikelnummer | CT00004.353 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 133g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Herzlichen Glückwunsch, Erfolg, Jubiläum, Geburtstag, Anerkennung |
| EAN | 8720941529621 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.