ChocoTelegram® 14 – Happy Birthday | Schokoladen-Geburtstagsgeschenk Milch/Weiß 133 g
Feiern Sie einen Geburtstag auf originelle Weise mit dem ChocoTelegram® 14 mit der Aufschrift „Happy B-Day“. Ein festliches Schokoladengeschenk mit Text, das garantiert gut ankommt.
Dieses Schokoladentelegramm besteht aus 14 Schokoladenwürfeln mit Buchstaben und kombiniert Milchschokolade mit weißer Schokolade, wodurch ein verspielter und deutlicher Kontrast entsteht.
Ideal als Geburtstagsgeschenk für Kollegen, Freunde oder die Familie. Ein persönliches und leckeres Schokoladengeschenk für jeden Geburtstagskind.
Dieses Schokoladengeschenk ist sofort verschenk- oder versandfertig und macht jeden Geburtstag ein bisschen süßer.
133 Gramm Schokolade – ein festlicher Glückwunsch in Schokolade.
| Artikelnummer | CT00004.386 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 133g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529294 |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.