ChocoTelegram® 14 – neuer Job | Glückwunschgeschenk aus Schokolade, Milch-/Weißschokolade, 133 g
Feiere einen neuen Lebensabschnitt mit einem originellen Geschenk zum neuen Job. Mit dem ChocoTelegram® 14 mit der Aufschrift „neuer Job“ schenkst du ein persönliches und leckeres Schokoladengeschenk mit persönlicher Botschaft.
Dieses Schokoladentelegramm besteht aus 14 Schokoladenwürfeln mit Buchstaben und kombiniert Milchschokolade mit weißer Schokolade, wodurch ein deutlicher und stilvoller Kontrast entsteht.
Ideal als Geschenk zur neuen Stelle, als Mitbringsel für Kollegen oder als Geschäftsgeschenk. Eine kleine, aber wirkungsvolle Geste, um jemandem viel Erfolg in seiner neuen Position zu wünschen.
Dieses Schokoladengeschenk ist sofort verschenk- oder versandfertig und sorgt für einen positiven Start.
133 Gramm Schokolade – ein süßer Glückwunsch zu einem Neuanfang.
| Artikelnummer | CT00004.370 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 133g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Herzlichen Glückwunsch zum neuen Job! |
| EAN | 8720941529843 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.