ChocoTelegram® 7 – Danke | Dankeschön für die Milchschokolade
Möchten Sie sich auf einfache, aber wirkungsvolle Weise bei jemandem bedanken? Mit dem ChocoTelegram® 7 mit dem Text „Danke“ verschenken Sie ein kompaktes und stilvolles Schokoladen-Dankeschön-Geschenk .
Dieses Schokoladentelegramm besteht aus sieben Schokoladenblöcken mit Buchstaben (eine Reihe mit sieben Stück), wobei die Buchstaben und das Satzzeichen aus belgischer Vollmilchschokolade gefertigt sind. Eine klare Botschaft in leckerer Form.
Ideal als Dankeschön-Geschenk für Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner. Klein, aber oho!
Das ChocoTelegram® wird in einer luxuriösen roten Geschenkbox verpackt und in einem stabilen weißen Umkarton versendet. Dadurch ist es sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
7 Schokoladenwürfel – eine kleine Geste mit großer Botschaft.
| Artikelnummer | CT00003.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 151g |
| Nettogewicht | 66g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941505946 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Wertschätzung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.