Auf der Suche nach einem Schokoladengeschenk, das alle anderen Nikolausgeschenke übertrifft? Dann entscheiden Sie sich für eine Schokoladenmitra mit einem ganz individuellen Design, hergestellt nach unseren eigenen nachhaltig produzierten (Cocoa Horizons) Schokoladenrezepten der belgischen Topmarke Barry Callebaut. Die Mitra besteht aus einer köstlichen Milchschokoladentafel (150 Gramm) mit einem Marzipanwappen (25 Gramm), auf dem Ihr Bild/Design abgebildet ist, und wird in einer roten Fensterbox verpackt.
| Artikelnummer | CS00006.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941513606 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.