Schokoladen-Grußkarte mit Foto – Milchschokolade mit Marzipan und eigenem Motiv
Suchst du eine Schokoladen-Grußkarte mit Foto, die etwas anders ist? Diese Kombination aus Milchschokolade und Marzipan bildet eine einzigartige Grundlage, auf der dein Bild perfekt zur Geltung kommt.
Dein Foto auf Schokolade wird auf eine Marzipanschicht gedruckt, die auf einer festen Scheibe Milchschokolade von 175 Gramm liegt. Das sorgt für ein elegantes Ergebnis und eine besondere Geschmackskombination.
Dank eines fortschrittlichen Druckverfahrens mit essbaren Farbstoffen wird dein eigenes Design, Logo oder Bild gestochen scharf wiedergegeben. Ein persönliches Schokoladengeschenk, das sowohl optisch als auch geschmacklich überzeugt.
Verpackt in einer roten Schachtel mit Sichtfenster ist die personalisierte Schokoladen-Grußkarte für den Empfänger sofort sichtbar. Ideal als Geschenk, Werbegeschenk oder Überraschung, die sofort Eindruck macht.
Ab 1 Stück bestellbar – persönlich, einzigartig und sofort verschenkfertig.
| Artikelnummer | CS00001.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941500125 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.