Schokoladenbuchstabe PRINT – personalisierter Schokoladenbuchstabe nach eigenem Entwurf
Überraschen Sie Mitarbeiter, Kollegen oder Geschäftspartner mit einem wirklich einzigartigen Geschenk: einem stilvollen Schokoladenbuchstaben mit Vollfarbdruck. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie einen vollständig personalisierten Schokoladenbuchstaben, zum Beispiel mit einem Firmenlogo, einem Bild oder sogar einem farbenfrohen Foto.
Kein Entwurf ist zu ausgefallen. Gestalte deinen eigenen PRINT-Schokoladenbuchstaben ganz nach deinen Wünschen und kreiere ein auffälliges und leckeres Werbegeschenk, das garantiert Eindruck hinterlässt.
Die Schokoladenbuchstaben sind bereits ab 10 Stück erhältlich und eignen sich daher perfekt für kleine wie auch große Bestellungen.
Benötigen Sie Hilfe beim Entwurf? Bei größeren Mengen ab 100 Stück unterstützen wir Sie gerne beim Design. Unsere Studiokosten betragen 60 € pro Stunde, und in den meisten Fällen ist ein Entwurf innerhalb von ein bis zwei Stunden fertiggestellt.
Ein personalisierter Schokoladenbuchstabe mit Logo oder Foto – originell, auffällig und unwiderstehlich lecker.
| Artikelnummer | CL00222.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941526354 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.