Schokoladenbuchstabe B – Zartbitterschokolade | vegane Schachtel 80 g
Suchst du ein kompaktes und nachhaltiges Nikolausgeschenk? Dieser Schokoladenbuchstabe „B“ aus dunkler Schokolade ist ein köstlicher Genuss für jeden Liebhaber.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt 80 Gramm und besteht aus intensiver belgischer Zartbitterschokolade mit einem vollmundigen, reichhaltigen Geschmack.
Dieser vegane Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger Cocoa Horizons-Schokolade von Barry Callebaut hergestellt, was für Qualität und eine faire Herkunft bürgt.
Verpackt in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster eignet sich dieses Schokoladengeschenk perfekt zum Verschenken, zum Verschicken oder als Werbegeschenk. Bestellbar ab 1 Stück.
80 Gramm dunkle Schokolade – 100 % vegan und unwiderstehlich lecker.
| Artikelnummer | CL00020.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941520505 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.