Schokoladenbuchstabe A – Milchschokolade | Fensterbox 80 g
Suchst du ein flexibles und leckeres Nikolausgeschenk? Diese Schokoladenbuchstaben „A“ kannst du ganz einfach ab einem Stück bestellen – oder auch in großen Mengen von bis zu 10.000 Stück.
Der Schokoladenbuchstabe wiegt 80 Gramm und besteht aus köstlicher belgischer Milchschokolade mit einem vollmundigen und cremigen Geschmack.
Dieser Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger Cocoa Horizons-Schokolade von Barry Callebaut hergestellt, die für Qualität und verantwortungsbewusste Herkunft steht.
Verpackt in einer stilvollen roten Schachtel mit Sichtfenster eignet sich dieses Schokoladengeschenk perfekt zum Verschenken, zum Verschicken oder als Werbegeschenk.
80 Gramm Schokolade – ein klassisches und nachhaltiges Nikolausgeschenk.
| Artikelnummer | CL00004.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941508657 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Marielle –
Diese Schokolade schmeckt köstlich
Johan D –
Schnelle Lieferung. Top-Qualität