PRINT Schokoladenbuchstabe – Standarddesign | luxuriöse Geschenkbox
Wir haben einige fröhliche und farbenfrohe Standarddesigns unserer einzigartigen PRINT-Schokoladenbuchstaben in unser Sortiment aufgenommen.
Dieser Schokoladenbuchstabe ist mit dem abgebildeten Motiv versehen und kann ganz einfach einzeln bestellt werden. Perfekt als originelles Geschenk oder als auffällige Überraschung für jeden Schokoladenliebhaber.
Der Buchstabe wird in einer edlen roten Geschenkbox verpackt, was ihm ein festliches und gepflegtes Aussehen verleiht.
Ein einzigartiger Schokoladenbuchstabe mit buntem Aufdruck – sofort verschenkfertig.
| Artikelnummer | CL00222.006 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941526408 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |























































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.