Milchschokoladenbuchstabe S mit Gewürznussplätzchen
Dieser köstliche Milchschokoladenbuchstabe „S“ ist festlich mit einer fröhlichen Nikolaus-Verzierung verziert und ein wahrer Genuss für die Feiertage.
Der Schokoladenbuchstabe wird aus nachhaltiger belgischer Schokolade mit Cocoa Horizons-Zertifizierung hergestellt, wobei Qualität und verantwortungsvoll produzierter Kakao im Mittelpunkt stehen.
Neben dem Schokoladenbuchstaben enthält die Verpackung auch 40 Gramm schokoladenüberzogene Kruidnoten, sodass zwei typisch niederländische Köstlichkeiten in einer festlichen Verpackung vereint sind.
Ein originelles und geschmackvolles Geschenk zum Nikolaus, perfekt, um Kollegen, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie zu überraschen.
Milchschokoladenbuchstabe „S“ mit schokoladenüberzogenen Gewürznussplätzchen und festlicher Nikolaus-Dekoration.
| Artikelnummer | SL00018.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 300g |
| Nettogewicht | 250g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529485 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.