Ein köstlicher Milchschokoladenbuchstabe „S“, dessen Oberseite mit weißen Schokoladenstreuseln verziert und mit einer fröhlichen Nikolausdekoration versehen ist. Nachhaltig produzierte belgische Schokolade, zu 100 % unter Cocoa Horizons-Zertifizierung hergestellt.
| Artikelnummer | SL00021.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 270g |
| Nettogewicht | 235g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529508 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.