Weiße belgische Schokolade bildet die Grundlage für diesen köstlichen Luxus-Schokoladenbuchstaben. Der Buchstabe S wiegt 200 Gramm, ist mit farbigen Schokoladenstreifen verziert und wird aus nachhaltig produzierter Cocoa Horizons-Schokolade hergestellt. Bitte beachten Sie, dass die Farben von der Abbildung abweichen können.
| Artikelnummer | SL00012.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 235g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941518885 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.