Das Osterei ist in einer eleganten Geschenkbox verpackt und eignet sich daher perfekt als Geschenk zu Ostern. Die belgische Qualitätspraline und das fröhliche Design machen dieses Ei zu einem geschmackvollen und festlichen Genuss. Die Maße des Ostereis betragen 14 x 9,5 cm.
| Artikelnummer | SA00025.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 125g |
| Nettogewicht | 90g |
| Abmessungen (LxBxH) | 181 x 115 x 28 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529034 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.