Luxuriöse Ostereier mit personalisierter Praline
Eine stilvolle Geschenkbox, gefüllt mit handgefertigten Ostereiern mit köstlichen und überraschenden Füllungen.
Genießen Sie luxuriöse Geschmacksrichtungen wie Karamell, Himbeere und Pistazie, die sorgfältig zubereitet wurden, um Ihnen ein einzigartiges Schokoladenerlebnis zu bieten.
Das mittlere Fach der Schachtel ist speziell für eine luxuriöse Praline mit Ihrem eigenen Logo reserviert, wodurch dieses Ostergeschenk eine besonders persönliche und professionelle Note erhält.
Ein originelles und geschmackvolles Werbegeschenk für Mitarbeiter, Kunden oder Geschäftspartner zu Ostern.
Handgefertigte Ostereier, kombiniert mit einer Praline mit personalisiertem Logo in einer luxuriösen Verpackung.
| Artikelnummer | SA00004.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 253g |
| Nettogewicht | 185g |
| Abmessungen (LxBxH) | 195 x 145 x 25 mm |
| EAN | 8720941508701 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.