Schokoladen-Osterei Color | Milch | Versandkarton | 90 Gramm
Suchen Sie nach einem Ostergeschenk für Kunden, Kollegen oder Mitarbeiter, das sich ganz einfach per Post verschicken lässt? Dann ist dieses festliche Schokoladen-Osterei „Color“ die perfekte Wahl.
Die clevere Geschenkverpackung dient gleichzeitig als Versandverpackung, sodass das Ostergeschenk einfach, kostengünstig und schnell verschickt werden kann.
Das Osterei besteht aus köstlicher Milchschokolade und hat ein fröhliches Aussehen, das perfekt zu Ostern passt.
Mit einem Gewicht von 90 Gramm und einer Größe von 14 x 9,5 cm eignet sich dieses Schokoladen-Osterei ideal für den Versand als Ostergeschenk.
Ein leckeres und praktisches Ostergeschenk, das direkt an die Haustür des Empfängers geliefert werden kann.
Milchschokoladen-Osterei in praktischer Versandverpackung – ideal für Osterversand per Post.
| Artikelnummer | SA00025.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 175g |
| Nettogewicht | 90g |
| Abmessungen (LxBxH) | 181 x 115 x 28 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529041 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.