Eine Geschenkbox, köstlich gefüllt. Fröhliche Schokoladendekorationen für Ostern, in verschiedenen Farben. Nicht nur köstlich, sondern auch eine Augenweide. Auf der Suche nach einem Ostermailing? Lieferung am selben Tag, an eine Adresse oder an tausend? Einfach zu bestellen.
| Artikelnummer | SA00024.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 176g |
| Nettogewicht | 100g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529027 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.