Mit diesen bunten Ostereiern (verschiedene Geschmacksrichtungen) wird das Überraschen zu Ostern ganz einfach. Versenden Sie diese Ostergeschenke ganz einfach und ohne Bruchgefahr per Post oder legen Sie sie lieber persönlich auf den Schreibtisch des Empfängers? Beides ist natürlich möglich.
| Artikelnummer | SA00021.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 212g |
| Nettogewicht | 150g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529126 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.