Schokoladen-Osterküken mit Osterdekoration
Was für ein Küken! Dieses fröhliche Osterküken aus Schokolade bringt sofort die gemütliche Osterstimmung ins Haus.
Das Schokoladenküken ist festlich mit bunten Osterdekorationen verziert und mit einem fröhlichen Zuckerguss in echten Osterfarben überzogen.
Dank seines verspielten Designs und der köstlichen Schokolade ist dies ein schönes und schmackhaftes Geschenk zu Ostern.
Perfekt als kleine Überraschung für Kollegen, Geschäftspartner, Freunde, Familie oder als festliche Ergänzung auf dem Ostertisch.
Fröhliches Schokoladen-Osterküken mit bunter Osterdekoration und festlichem Aussehen.
| Artikelnummer | SA00022.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 245g |
| Nettogewicht | 245g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528969 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.