Schokoladen-Weihnachtsbaum nach eigenem Entwurf | personalisierte Weihnachtsschokolade
Suchst du nach einem originellen Schokoladengeschenk zu Weihnachten, das wirklich auffällt? Überrasche Kollegen, Mitarbeiter oder Geschäftspartner mit einem einzigartigen Schokoladen-Weihnachtsbaum, der mit deinem eigenen Design, Logo oder Foto versehen ist.
Für diesen personalisierten Weihnachtsbaum verwenden wir ausschließlich nachhaltig produzierte Cocoa Horizons-Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut. So verschenkst du nicht nur ein köstliches, sondern auch ein verantwortungsbewusstes Weihnachtsgeschenk.
Dank der Möglichkeit, jeden Schokoladen-Weihnachtsbaum individuell zu gestalten, kannst du ganz einfach ein auffälliges und persönliches Geschenk zum Jahresende kreieren, das perfekt zu deinem Unternehmen oder deiner Botschaft passt.
Dieser personalisierte Schokoladen-Weihnachtsbaum ist ab einer Bestellmenge von 10 Stück pro Motiv oder Foto erhältlich.
Ein nachhaltiger Schokoladen-Weihnachtsbaum nach eigenem Entwurf – originell, persönlich und ein köstliches Geschenk.
| Artikelnummer | CS00007.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| EAN | 8720941514344 |
| Briefkasten | Ja |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |





































Winterzauber –
Hallo, toller Beitrag. Es gibt ein Problem mit deiner Website im Internet Explorer – kannst du das mal überprüfen? Der IE ist immer noch Marktführer, und viele Nutzer werden deine großartigen Beiträge aufgrund dieses Problems verpassen.
https://www.zimerovertover.com