Schokoladenherz mit luxuriösen Nüssen und Früchten, Liebe in Schokoladenform
Manchmal sagt ein Geschenk mehr als tausend Worte.
Dieses Schokoladenherz tut genau das.
Hergestellt aus cremiger, nachhaltiger Barry Callebout-Milchschokolade und großzügig mit einer luxuriösen Nussmischung verfeinert. Jeder Bissen ist anders: knusprig, weich, frisch und vollmundig. Nicht nur ein Blickfang, sondern auch ein echter Genuss.
Perfekt, um Liebe zu feiern, jemandem zu danken oder einfach nur zu zeigen: Du bedeutest mir viel. Stilvoll, geschmackvoll und genau richtig ... ohne große Worte, aber mit Wirkung.
| Artikelnummer | CS00013.002 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 391g |
| Nettogewicht | 225g |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 x 235 x 27 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531112 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.