Ein einzigartiger Adventskalender, der Ihre Marke hervorhebt
Einzigartig in den Niederlanden: Gestalten Sie alle 24 Schokoladenwürfel individuell in Ihrer eigenen Reihenfolge mit Ihren eigenen Fotos, Logos oder Texten. Entwerfen und bestellen Sie ganz einfach online über unseren Editor – schnell, unterhaltsam und ganz nach Ihrem Geschmack.
Gefüllt mit nachhaltiger Barry Callebaut-Schokolade.
Die Schachtel ist ab 500 Stück auch in Ihrem eigenen Design erhältlich (auf Anfrage).
| Artikelnummer | SA00012.007 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 260g |
| Nettogewicht | 240g |
| Abmessungen (LxBxH) | 340 x 240 x 15 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529614 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Ja |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.