Chocotelegram® „Frohe Weihnachten & ein gutes neues Jahr“
Schick dieses Weihnachten doch mal ein Chocotelegram® statt der üblichen Karte.
Aus 30 Schokoladenwürfeln, die in drei Reihen zu je 10 Stück angeordnet sind, ergibt sich der festliche Schriftzug „Merry Xmas & a Happy New Year“.
Eine originelle und schmackhafte Art, Kunden, Kollegen, Mitarbeitern, Geschäftspartnern, Freunden oder der Familie deine Weihnachts- und Neujahrsgrüße zu übermitteln.
Das Ganze wird festlich in einer schönen Geschenkbox verpackt, sodass dieses Schokoladengeschenk sofort zum Verschenken oder Versenden bereit ist.
30 Schokoladenwürfel mit festlichen Weihnachts- und Neujahrsgrüßen in einer luxuriösen Geschenkverpackung.
| Artikelnummer | CT00010.092 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 425g |
| Nettogewicht | 285g |
| Abmessungen (LxBxH) | 290 x 96 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941517871 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.