Adventskalender mit belgischer Weihnachtsschokolade
24 Tage lang Freude beim Auspacken in der Adventszeit mit diesem festlichen Adventskalender voller Schokolade.
Jeden Tag öffnet der Beschenkte ein neues Türchen mit köstlichen Überraschungen wie Weihnachtssternen, Weihnachtsbäumen und Rentieren aus Milchschokolade sowie fröhlich bedruckten Weihnachtspralinen.
Ein festliches Geschenk zum Verschenken, aber auch ein tägliches Vergnügen, es immer wieder auszupacken.
Der Inhalt besteht aus 24 Schokoladenwürfeln, die aus 100 % nachhaltig produzierter Schokolade der belgischen Schokoladenmarke Barry Callebaut hergestellt sind.
Ideal als stimmungsvolles Weihnachtsgeschenk für Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie im Dezember.
24 Tage lang nachhaltige belgische Weihnachtsschokolade in einem festlichen Adventskalender genießen.
| Artikelnummer | SA00012.006 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 260g |
| Nettogewicht | 240g |
| Abmessungen (LxBxH) | 340 x 240 x 15 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529607 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.