Pralinen mit Logo in einer Geschenkbox – 4 bedruckte Pralinen mit Firmenlogo
Suchst du ein kompaktes Werbegeschenk mit Schokolade und Logo? Diese Geschenkbox mit 4 Pralinen mit Logo ist zwar klein, aber macht einen großen Eindruck. Perfekt für Momente, in denen du dezent auffallen möchtest.
Die Pralinen bestehen aus weißer Schokolade mit Haselnuss-Praliné-Füllung und werden mit Ihrem Firmenlogo, Foto oder Bild bedruckt. Jedes Praliné (25 x 25 mm) sorgt für eine gestochen scharfe und professionelle Wiedergabe Ihres Designs.
Verpackt in einer stilvollen roten Schachtel eignen sich diese mit Logo bedruckten Pralinen ideal zum persönlichen Überreichen oder zum Aufstellen auf einem Schreibtisch. Ein unkompliziertes, aber wirkungsvolles Schokoladen-Werbegeschenk, das sofort ins Auge fällt und geschätzt wird.
Die Bestellung ist ganz einfach: Lade dein Design hoch und wir sorgen für eine schnelle Produktion deiner personalisierten Schokolade mit Logo. Arbeitest du mit mehreren Motiven? Ab 100 Schachteln kannst du pro Geschenkbox verschiedene Designs verwenden.
Mindestbestellmenge: 10 Schachteln. Ein kleines Schokoladengeschenk mit maximaler Markenwirkung.
| Artikelnummer | CG00015.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 57g |
| Nettogewicht | 46g |
| Abmessungen (LxBxH) | 105 x 105 x 15 mm |
| EAN | 8720941520048 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Danke, Jubiläum, Marketingaktion |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.