Schokoladen-Grußkarte mit 30 XL-Stückchen – Foto auf Schokolade im Großformat
Das ist ein echter Hingucker. Mit dieser Schokoladen-Grußkarte mit Foto im XL-Format hinterlässt du sofort einen bleibenden Eindruck. Groß, auffällig und perfekt, um sie mit einer ganzen Abteilung oder einem Team zu teilen.
Dein Foto auf Schokolade wird auf nicht weniger als 30 Schokoladenwürfel verteilt, die aus einer Mischung aus Milch- und weißer Schokolade bestehen. Zusammen bilden sie ein großes Ganzes, in dem dein Bild gestochen scharf zum Leben erwacht.
Dank eines fortschrittlichen Druckverfahrens mit essbaren Farbstoffen wird dein Design sauber und professionell auf die Schokolade aufgebracht. Hergestellt aus nachhaltiger Barry Callebaut-Schokolade (Cocoa Horizons), die für ein erstklassiges Erscheinungsbild und einen erstklassigen Geschmack sorgt.
Diese personalisierte Schokoladen-Grußkarte mit einem Gewicht von 330 Gramm eignet sich ideal als auffälliges Geschenk, Werbegeschenk oder Blickfang bei Veranstaltungen und Kampagnen. Verpackt in einer luxuriösen roten Geschenkbox und bereits ab einem Stück bestellbar.
Groß im Format, maximal in der Wirkung.
| Artikelnummer | CI00008.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 800g |
| Nettogewicht | 330g |
| Abmessungen (LxBxH) | 345 x 155 x 22 mm |
| EAN | 8720941517451 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Abschied, Danke, Gute Besserung, Ich denke an dich, Herzlichen Glückwunsch, Jubiläum, Liebe, Neuer Job, Entschuldigung, Viel Kraft, Umzug, Geburtstag |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |



































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.