Schokoladen-Ampersand & – Milchschokoladen-Geschenk | Schokoladenbuchstabe 80 g
Enthält Ihr Firmenname ein „&“ oder möchten Sie zwei Buchstaben auf originelle Weise kombinieren? Mit diesem Schokoladen-Ampersand verschenken Sie ein auffälliges und stilvolles Schokoladengeschenk, das sich perfekt für geschäftliche und festliche Anlässe eignet.
Das Schokoladen-&-Zeichen besteht aus köstlicher Milchschokolade und wiegt etwa 80 Gramm. Ideal als Ergänzung zu einem Firmennamen, Initialen oder einer kreativen Schokoladenbotschaft.
Dieses Schokoladen-Ampersand wird aus nachhaltiger belgischer Schokolade von Barry Callebaut (Cocoa Horizons) hergestellt, die für Qualität, Geschmack und verantwortungsbewusste Produktion bürgt.
Verpackt in einer hübschen roten Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
80 Gramm Milchschokolade – ein stilvolles Schokoladenstück mit appetitlichem Aussehen.
| Artikelnummer | NS00021.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 110g |
| Nettogewicht | 80g |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 x 125 x 20 mm |
| EAN | 8720941521274 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Hochzeit, Jubiläum |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.