Chocotelegram® „Merry Xmas & a Happy New Year“ mit Logo
Schick dieses Weihnachten doch mal ein Chocotelegram® statt der üblichen Karte.
Aus 30 Schokoladenwürfeln wird der festliche Schriftzug „Merry Xmas & a Happy New Year“ gebildet.
Auf einem der Würfel kannst du dein eigenes Firmenlogo oder Foto anbringen lassen, wodurch dieses Schokoladengeschenk eine persönliche und professionelle Note erhält.
Eine originelle und schmackhafte Art, Kunden, Kollegen, Mitarbeitern, Geschäftspartnern, Freunden oder der Familie deine Weihnachts- und Neujahrsgrüße zu übermitteln.
Das Ganze wird festlich in einer schönen Geschenkbox verpackt, sodass es sofort verschenkt oder verschickt werden kann.
30 Schokoladenwürfel mit Weihnachts- und Neujahrsgrüßen, inklusive Platz für Ihr Logo oder Foto.
| Artikelnummer | CT00010.004 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 425g |
| Nettogewicht | 285g |
| Abmessungen (LxBxH) | 290 x 96 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941517895 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |




































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.