ChocoTelegram® 21 – Gute Besserung! | Gute-Besserung-Schokolade (Milch/Weiß) 200 g
Möchtest du jemandem Mut machen? Mit dem ChocoTelegram® 21 mit der Aufschrift „Gute Besserung!“ schenkst du ein persönliches und leckeres Genesungsgeschenk aus Schokolade.
Dieses Schokoladentelegramm besteht aus 21 Schokoladenwürfeln mit Buchstaben und kombiniert Milchschokolade mit weißer Schokolade, wodurch ein deutlicher und ansprechender Kontrast entsteht.
Ideal als „Gute Besserung“-Schokolade für Kollegen, Freunde oder die Familie. Ein originelles Schokoladengeschenk mit einer Botschaft, das während der Genesung für ein Lächeln sorgt.
Dieses Schokoladengeschenk ist sofort zum Verschenken oder Verschicken bereit und zeigt, dass du an jemanden denkst.
200 Gramm Schokolade – ein süßer Muntermacher für eine schnelle Genesung.
| Artikelnummer | CT00005.117 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 310g |
| Nettogewicht | 200g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529300 |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Gute Besserung |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |






































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.