ChocoTelegram® – Erfolg | Schokoladengeschenk zum Erfolg mit Kleeblatt
Möchtest du jemandem auf originelle Weise viel Erfolg wünschen? Mit diesem ChocoTelegram® „Erfolg“ schenkst du einen leckeren Schokoladen-Erfolg, der garantiert gut ankommt.
Die Schokoladenwürfel mit Buchstaben bilden zusammen den Schriftzug „Succes“ und werden durch ein Milchschokoladen-Kleeblatt ergänzt – das Symbol für Glück und Wohlstand.
Perfekt als Geschenk zum Erfolg – ob bei Prüfungen, einem neuen Job, Projekten oder anderen aufregenden Momenten. Eine kleine, aber wirkungsvolle Geste aus Schokolade mit einer positiven Botschaft.
Verpackt in einer edlen roten Geschenkbox ist dieses Schokoladengeschenk sofort bereit zum Verschenken oder Versenden.
Ein süßer Glückwunsch zum Erfolg – mit einem Hauch von Glück in Schokolade.
| Artikelnummer | CT00003.003 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 151g |
| Nettogewicht | 66g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| EAN | 8720941506004 |
| Briefkasten | Ja |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Erfolg |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.