Schokoladenmütze „Schönen Nikolausabend“
Ein köstlicher Schokoladenkuchen, hergestellt aus herrlicher belgischer Schokolade der Spitzenmarke Barry Callebaut.
Auf der Mitra steht ein festlicher Gruß für einen schönen „Pakjesavond“ – den Abend, der untrennbar mit dem Nikolaus verbunden ist.
Eine Bischofsmütze und der Nikolausabend bilden eine perfekte Kombination, weshalb dieses Schokoladengeschenk ideal zur gemütlichen Atmosphäre der Feiertage passt.
Ein originelles und geschmackvolles Geschenk, mit dem Sie Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder Familienmitglieder zu Nikolaus überraschen können.
Belgische Schokoladenfigur mit einem festlichen Gruß für einen schönen Nikolausabend.
| Artikelnummer | CS00006.071 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528662 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |

































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.