Ein Ostergeschenk, das auch per Post verschickt werden kann? Bestellen Sie Ihr Osterküken mit einer fröhlichen Osterdekoration.
| Artikelnummer | CS00005.062 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941529430 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |





































Zimerov darüber –
Ich werde mir sofort deinen RSS-Feed sichern, da ich den Link für das E-Mail-Abonnement oder den Newsletter-Service nicht finden kann. Bietest du so etwas an? Bitte lass es mich wissen, damit ich mich anmelden kann. Vielen Dank.
https://www.zimerovertover.com