Schokoladen-Nikolausmütze mit Streusüßigkeiten-Aufdruck
Die Nikolausmütze ist wohl eines der bekanntesten Symbole des Nikolaus. Deshalb haben wir diese ikonische Mütze aus köstlicher Schokolade nachgebildet.
Die Schokoladenmitra wird mit einem edlen Marzipanschild verziert, auf dem ein gestochen scharfes Bild traditioneller Streusel zu sehen ist.
Die Kombination aus Schokolade, Marzipan und dem stimmungsvollen Nikolaus-Motiv sorgt für ein festliches und originelles Geschenk mit echtem Nikolaus-Flair.
Ideal, um Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie während der Feiertage damit zu überraschen.
Eine festliche Schokoladenmitra mit einem Schild aus Marzipan und einem gestochen scharfen Streuseldruck.
| Artikelnummer | CS00006.073 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 210g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 153 x 20 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528679 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |


































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.