Schokoladenherz | I Love U – Blumenprint in luxuriöser Geschenkbox
Sagen Sie „Ich liebe dich“, ohne es auszusprechen (aber dennoch ganz deutlich). Dieses große Schokoladenherz ist aus cremiger Milchschokolade und hat einen süßen Blumenaufdruck auf dem Herz selbst – zart, fröhlich und genau richtig für den Muttertag.
Die Botschaft „I Love U“ ist in das Design integriert, wodurch dieses Geschenk sofort ins Schwarze trifft: warm, persönlich und bereit, jemanden zum Lächeln zu bringen.
Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox im Muttertags-Look. Perfekt für Mama, aber auch ideal zum Valentinstag oder „einfach so“.
Große Geste. Sanfte Vibes. Und vor allem: jede Menge Schokolade.
| Artikelnummer | CS00013.013 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 341g |
| Nettogewicht | 175g |
| Abmessungen (LxBxH) | 235 x 235 x 27 mm |
| Geschenk-Moment – Verbraucher | Liebe |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941531570 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.