Geschenkbox mit weihnachtlichen Schokoladendekorationen
Eine festliche Geschenkbox, herrlich gefüllt mit fröhlichen Schokoladendekorationen für Weihnachten in verschiedenen stimmungsvollen Weihnachtsfarben.
Die Kombination aus cremiger Milchschokolade und farbenfroher weißer Schokolade sorgt nicht nur für ein köstliches Geschmackserlebnis, sondern ist auch ein echter Blickfang in der Weihnachtszeit.
Diese luxuriöse Weihnachtsschokolade eignet sich perfekt als Geschenk für Mitarbeiter, Kunden, Geschäftspartner, Freunde oder die Familie.
Dank der praktischen Verpackung lässt sich die Geschenkbox zudem ganz einfach per Post verschicken – ideal für Weihnachtssendungen oder Überraschungen aus der Ferne.
Festliche Weihnachtspralinen in einer edlen Geschenkbox, die sich ganz einfach per Post versenden lassen.
| Artikelnummer | SA00028.001 |
|---|---|
| Bruttogewicht | 100g |
| Nettogewicht | 100g |
| Abmessungen (LxBxH) | 210 x 125 x 23 mm |
| Briefkasten | Ja |
| EAN | 8720941528570 |
| An mehrere Adressen senden | Ja |
| PERSONALISIEREN | Nein |
































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.